четверг, 27 октября 2016 г.

Ручная работа.

Ручная работа: искусство дарить радость.😍😊😃
Очень часто бывает. Нам нужно выбрать подарок другу.подруге, маме, бабушке.Хочется подарить что-нибудь оригинальное, неповторимое. Запоминающееся.Конечно можно пойти в первый же магазин выбрать статуэтку штампованную на заводе или открытку с типографии, но опять же мы дарим это каждый год.Подарки пылятся в коробках или на полках в каждом уголку квартиры.
Но как же нам выразить чувства и эмоции к одаривающему?Есть выход ! Подарки ручной работы, в них вложена душа мастера, они неповторимы в единственном экземпляре. Даже намеренно пытаясь сотворить две одинаковые работы, он не сможет этого сделать.
Как невозможно в точности повторить каждый полет души и прилив вдохновения. Потому все авторские подарки индивидуальны и наполнены своим настроением и волшебством.
Мастер трудится над мельчайшим элементом своей работы, вдыхает в нее жизнь и чувства.Уважающий себя мастер заботится о своих клиентах.Точно будьте уверены, что игрушка связана с экологически чистых материалов что так необходимо ребенку. Что букет из конфет не рассыплется по дороге и корзина из бумажной лозы не развалится при использовании.Подаренная вязаная подушка маме будет красоваться на диване и ежечасно напоминать о сыне.
Даря удивительные и неповторимые вещи, вы показываете самым близким и дорогим людям свои чувства, уважение и заботу. Дарите счастье, а мастер изделий ручной работы поможет вам воплотить его в подарке.




2 комментария:

  1. Согласна на все 100%!!!Нет,на 300!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мой сын 4 года,воспринимает и ценит только игрушки связные мной.А вот покупный так себе.

      Удалить